Subasta 0041M, Lote # 416
Guillermo Meza (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Sin título. Tinta y acuarela sobre papel. Firmado y fechado 1966. Enmarcado. Detalles de conservación. 66 x 50 cm Estimado $8,000-15,000